Форум свободного мнения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум свободного мнения! » Материалы и инструменты » Вода из скважины с запахом


Вода из скважины с запахом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пробурили скважину год назад, вода на вид нормальная, но запах металла есть и на трубах рыжий налёт появился. Пользоваться можно, но неприятно, особенно когда готовишь.

0

2

dILLE написал(а):

Пробурили скважину год назад, вода на вид нормальная, но запах металла есть и на трубах рыжий налёт появился. Пользоваться можно, но неприятно, особенно когда готовишь.

Кто решал такую проблему, что ставили и помогло ли?

0

3

dILLE написал(а):

Пробурили скважину год назад, вода на вид нормальная, но запах металла есть и на трубах рыжий налёт появился. Пользоваться можно, но неприятно, особенно когда готовишь.

Заказывали в Экодар фильтр от железа https://www.ekodar.ru/filter/oborudovan … lezivanie/ на вводе в дом, поставили быстро, за один день. Запах ушёл сразу, налёт на сантехнике тоже перестал появляться. Уже больше года работает без нареканий.

0


Вы здесь » Форум свободного мнения! » Материалы и инструменты » Вода из скважины с запахом


Сервис форумов BestBB © 2016-2025. Создать форум бесплатно | Поддержать сервис